dehma – Desinfektions- und Hygienemanagement

Ihr staatlich geprüfter Denkmal-, Fassaden- und Gebäudereiniger – Meisterbetrieb, zertifizierter Desinfektor und Unternehmensberater aus Kärnten

Unsere Kernkompetenzen

REINRAUMTECHNIK

ALLGEMEINE RAUMHYGIENE

FACILITY SERVICES

Profitieren Sie

  • von unserer langjährigen Erfahrung als Unternehmensberater und Trainer im Bereich der Hygiene und Reinraumtechnik
  • von unserem täglichen Bezug zur Praxis, durch unsere Mitarbeiter als Reinigungsfachkräfte und Desinfektoren vor Ort bei unseren Kunden

Unsere Teams

sind vor Ort zu jedem Zeitpunkt in Kärnten, Steiermark, Niederösterreich und Wien vertreten.

Mehr

„als Reinraumreinigung und Gebäudereiniger“

Zu unseren Kunden zählen Betriebe aus den Bereichen Mikroelektronik, Pharmazie, Spitäler, Apotheken und aus der Lebensmittelindustrie sowie öffentliche Institutionen, Schul– und Freizeitanlagen, aber auch Privatkunden.

Gründungsjahr
1999

w

Gewerbliche Unternehmensberatung seit 2006

DFG-Meisterbetrieb seit 2013

ISO-zertifiziert seit 2016

Gerne zeigen wir in einem persönlichen Gespräch, wie wir Projekte erfolgreich umgesetzt haben. Vielleicht ist gerade etwas dabei, was auch Ihnen weiterhelfen kann.

„Erfolg besteht darin, dass man genau die Fähigkeiten hat, die im Moment gefragt sind.

(Zitat von Henry Ford)

Ihre Ansprechpartner für Sie in ganz Österreich

Anton Sabitzer

Anton Sabitzer

Geschäftsführung

Velden am Wörthersee
anton.sabitzer@dehma.eu
+43 699 133 46 212

Peter Novak

Peter Novak

Assistent der Geschäftsführung

Velden am Wörthersee
peter.novak@dehma.eu
+43 699 110 698 69

Thomas Egger

Thomas Egger

Teamleiter

Graz
thomas.egger@dehma.eu
+43 676 383 71 01

Michael Klein

Michael Klein

Teamleiter

Wien
michael.klein@dehma.eu
+43 660 450 91 16

Martin Kahofer

Martin Kahofer

Teamleiter

Mödling
martin.kahofer@dehma.eu
+43 650 534 30 05

Johann Wutzel

Johann Wutzel

Teamleiter

St. Pölten
johann.wutzel@dehma.eu
+43 677 612 744 70

Joelle Kaufmann

Joelle Kaufmann

Teamleiterin

Krems
joelle.kaufmann@dehma.eu
+43 699 133 462 14